АЛЯСКА

НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА
Оставьте Ваш телефон и мы Вам перезвоним!

Футболка мужская B7323018 BAON

BAON
BAON B7323018
2990,00
ПРИ ЛЮБОМ СПОСОБЕ ДОСТАВКИ ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА

Мужская футболка с принтом из лимитированной коллекции BAON x Lamoda - это высказывание на тему популярных трендов. Мы собрали все ключевые тенденции сезона: минимализм, повышенное внимание к комфорту, а также нестандартный дизайн.
Футболка свободного кроя с короткими рукавами не обтягивает тело и не ограничивает свободу движений, ее комфортная посадка OVERSIZE подходит для мужчин любой комплекции. На груди этой модели дизайнеры бренда нанесли авторский принт. Она сочетается с абсолютно любым стилем, кроме делового и строгого офисного
Футболка мужская свободного выполнена из хлопкового джерси премиального качества, которое прошло специальную обработку для удаления поверхностного ворса. Благодаря этому ткань стала особенно гладкой и не закатывается при активной носке, в результате многочисленных стирок. Плотная мягкая ткань хорошо пропускает воздух, благодаря чему кожа «дышит», тело меньше потеет, так как материал обеспечивает комфортную терморегуляцию. Хлопковое джерси практически не мнется и не дает усадку, что делает его оптимальным выбором для летнего гардероба.

Состав:100% Хлопок
Страна производства: Китай

Сезон: Лето

Тип одежды: Футболка

Отдел: Мужское

Цвет: Белый

Цвет: Чёрный

Рекомендуем: