АЛЯСКА

Оставьте Ваш телефон и мы Вам перезвоним!

Джинсы мужские B8023001 BAON

BAON
BAON B8023001
7590,00
ПРИ ЛЮБОМ СПОСОБЕ ДОСТАВКИ ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА

Desam - бренд мужской и женской одежды с европейскими корнями, это молодежная одежда небрежного городского стиля. При разработке моделей дизайнеры ориентируются на самые современные тенденции моды, одежду марки отличают оригинальный дизайн, насыщенные цвета, качественные материалы и демократичные цены.

Главная вещь в повседневном гардеробе - это стильные джинсы. Модель в силуэте REGULAR со слегка зауженными штанинами отличается комфортом и актуальностью посадки, что делает её идеальной основой для создания модных аутфитов. Потёртости на штанинах - трендовая деталь, призванная стать ярким акцентом вашего образа. Джинсы постираны и осветлены в готовом виде, благодаря чему материал имеет светло-голубой окрас с винтажным эффектом в области швов.

В составе денима только натуральный хлопок - дышащий, мягкий и гипоаллергенный. Минимальный процент эластана отвечает за сохранность формы и цвета изделия после активной носки и многочисленных стирок. Джинсы имеют пятикарманный крой, застёгиваются на молнию и пуговицу-болт. Пояс дополнен шлёвками для ремня.

Состав: 99% Хлопок, 1% Эластан
Страна производства: Вьетнам

Отдел: Мужское

Сезон: Лето

Цвет: Голубой

Тип одежды: Джинсы

Рекомендуем: