АЛЯСКА

Оставьте Ваш телефон и мы Вам перезвоним!

Пуховик мужской B501520 BAON

BAON
BAON B501520
16794,00
ПРИ ЛЮБОМ СПОСОБЕ ДОСТАВКИ ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА

Пуховики BAON славятся своим качеством, согревающими способностями и стильным дизайном. Мы адаптируем актуальные мировые тренды под суровые условия российского климата, чтобы обеспечить вас верхней одеждой на все случаи жизни. Пуховик удлинённого кроя станет практичным и элегантным выбором для морозной зимы. Большое количество карманов придётся по душе поклонникам функциональности.
Верхний материал имеет влаго- и ветрозащитную обработку, которая также уплотняет ткань и препятствует миграции утеплителя. Особая технология ламинирования делает ткань устойчивой к любым сюпризам погоды. Наполнитель, помещённый в двойной пуховый пакет, обладает несравненными греющими способностями. Подкладка карманов выполнена из флиса.
Особенности кроя: удлинённый прямой силуэт с продольной стёжкой. Застёжка на двухзамковую молнию и ветрозащитный клапан с кнопками. Съёмный капюшон с регулировкой объёма. Вшитые внутренние манжеты из трикотажной резинки. Регулировка посадки по талии при помощи внутренней кулиски с утяжкой. Четыре кармана с молниями на передней части. Два кармана внутри: потайной на молнии и накладной на липучке. Вентиляционные клапаны под рукавами.

Состав:
  • Верхний материал:100% Полиэстер;
  • Подкладочный материал: 100% Полиэстер;
  • Утеплитель: 80/20% Пух/Перо
  • Вес утеплителя: 420 граммов

Страна производства: Вьетнам

Отдел: Мужское

Сезон: Зима

Тип одежды: Пуховик

Тип одежды: Пальто

Цвет: Зелёный

Цвет: Чёрный

Основная ткань: Полиэстер

Утеплитель: Пух гусиный

Рекомендуем: