АЛЯСКА

Оставьте Ваш телефон и мы Вам перезвоним!

Куртка мужская KOD-170 Wellensteyn

Wellensteyn
Wellensteyn KOD-170
43990,00
ПРИ ЛЮБОМ СПОСОБЕ ДОСТАВКИ ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА

Относится к группе многофункциональной одежды Wellensteyn. Прямой покрой, 3/4 длины. Куртка впечатляет своими водонепроницаемыми, ветрозащитными и воздухонепроницаемыми свойствами. Швы проклеены.

Эта утепленная куртка подходит для низких зимних температур и имеет удивительно много разнообразных карманов. С двумя внешними карманами без кнопок, двумя сложными интегрированными в шов боковыми карманами, двумя карманами Наполеон, одним, закрывающимся для документов формата А4 и двумя внутренними карманами на молнии, она дает много возможностей для хранения различных вещей. Даже на рукавах есть два закрывающихся кармана с клапанами.

Эластичные невидимые манжеты регулируются по ширине. Надежная двусторонняя молния, закрывает высокий штормовой воротник и гарантирует оптимальную защиту от холода, а также свободу передвижения. Эластичная, отдельно закрывающаяся, водонепроницаемая часть куртки ниже талии защищает от суровых климатических условий. Кроме того, есть комфортный утепленный съемный капюшон.

Рекомендуется машинная стирка при температуре 30 °. Не рекомендуется применять смягчители ткани и химическую чистку.

Принадлежит к группе многофункциональных наружных материалов Wellensteyn. Эта инновационная Glencheck ткань использует преимущества функционального верхнего материала, но имеет особый, традиционный вид. Материал средней плотности, из прочного полиэстера-вискозы с гладкой поверхностью. Она выглядит очень мягкой, шерстяной, элегантной и удобной ткани. При выборе покрытия, помимо водо-и ветрозащитных качеств, делался акцент на воздухопроницаемость. EnglishAirTec не сминается и имеет тефлоновое покрытие, которое хорошо защищает от загрязнения.

Отдел: Мужское

Сезон: Зима

Цвет: Серый

Тип одежды: Куртка

Рекомендуем: